Начальник ГУ МВД РФ по Иркутской области назначил руководителей трех межмуниципальных отделов
Новости Тулуна > Начальник ГУ МВД РФ по Иркутской области назначил руководителей трех межмуниципальных отделов

Начальник Главного управления МВД РФ по Иркутской области Александр Обухов назначил руководителей еще трех межмуниципальных отделов полиции, которые были созданы в Приангарье в текущем году для оптимизации работы органов внутренних дел на местах.
Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МВД РФ, приказ о назначении подписан 6 июля 2011 года.
«На должность начальника Межмуниципального отдела МВД РФ «Тулунский» с юрисдикцией на территории города Тулуна, Тулунского и Куйтунского районов назначен полковник Александр Колесников, - сообщили в пресс-службе. - Начальником МО МВД РФ «Боханский» (Боханский, Осинский и Усть-Удинский районы) назначен подполковник полиции Виктор Атутов; начальником МО МВД РФ «Черемховский» (город Черемхово, Черемховский и Аларский районы) назначен подполковник полиции Александр Голофаст».
В пресс-службе также отметили, что назначен начальник Отдела МВД РФ по Братскому району, им стал полковник Олег Кияница, ранее руководивший ОВД по Нижнеилимскому району. Он сменил на этом посту Павла Герасименко.
Как сообщал «ФедералПресс», ГУ МВД РФ объявило о создании 12 межмуниципальных отделов полиции и назначении руководителей семи из них в начале июля 2011 года. В результате структурных изменений количество районных отделов и городских управлений органов внутренних дел в Приангарье сократилось почти в два раза - с 39 до 23. В крупных городах и густонаселенных районах, например в Иркутске, Братске, Иркутском, Ангарском и Братском районах, как и ранее, работают территориальные отделы. Подготовка реформы велась около двух лет.
ИА «ФедералПресс – Восточная Сибирь»
Новость добавлена: AlexHo, Июль 11 2011 16:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Важная новость пришла в День России. Вчера, в 23:08
- Россия - это мы. Песня о любимой Иркутской области прозвучала голосами людей со... Вчера, в 21:00
- Кроме этого, он вручил сертификаты победителям областного конкурса «Есть... Вчера, в 17:40
- Семья из Тулуна осталась без крова в результате пожара. Пожар случился в... Вчера, в 15:30
- 12 июня, в День России, в городской библиотеке в рамках Всероссийской акции «Мы... Вчера, в 14:15
- 12 июня, в День России», на площадке возле ФОК «ОлимпИЯ» жители г. Тулуна... Вчера, в 11:30
- Дорогие друзья! Наши бойцы, находясь прямо на передовой, записали поздравление... Вчера, в 9:10
- Уважаемые тулунчане! Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с одним из... Вчера, в 9:10
- МКП МО "Благоустройство" высаживают красивые цветы по всем районам города. 11 июн 2025 18:15
- Совсем скоро мы отметим один из главных государственных праздников - День России. 11 июн 2025 17:10
- В третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. 11 июн 2025 16:10
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования "День России". 11 июн 2025 15:50